Jadwal Lengkap Indonesia Open 2019, Kamis (18/7/2019), Jojo dan Kevin/Marcus Main Sore Nanti

Mereka yang akan turun di antaranya Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting serta ganda putra Marcus Gideon/Kevin Sanjaya.

Jadwal Lengkap Indonesia Open 2019, Kamis (18/7/2019), Jojo dan Kevin/Marcus Main Sore Nanti
WARTA KOTA/FERI SETIAWAN
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, melakukan selebrasi saat melawan wakil Jepang, Takuto Inoue/Yuki Kaneko, pada turnamen Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta. 

10:45 Lapangan 3
Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying vs Wang Yi Lyu [2]/Huang Dong Ping

11:35 Lapangan 2
Ratchanok Intanon [7] vs Gregoria Mariska Tunjung

11:35 Lapangan 3
Lee So Hee [6]/Shin Seung Chan vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen

12:25 Lapangan 2
Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Hiroyuki Endo [5]/Yuta Watanabe

12:25 Lapangan 3
Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie vs Hafiz Faizal [6]/Gloria Emanuelle Widjaja

13:15 Lapangan 2
Kento Momota [1] vs Huang Yu Xiang

13:15 Lapangan 3
Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Chen Qing Chen [4]/Jia Yi Fan

14:05 Lapangan 2
Li Jun Hui [3]/Liu Yu Chen vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama

14:05 Lapangan 3
Beiwen Zhang vs He Bing Jiao [6]

14:55 Lapangan 2
Sayaka Takahashi vs Chen Yu Fei [2]

14:55 Lapangan 3
Dong Wen Jing/Feng Xue Ying vs Du Yue [8]/Li Yin Hui

15:45 Lapangan 2
Liao Min Chun/Su Ching Heng vs Fajar Alfian [6]/Muhammad Rian Ardianto

15:45 Lapangan 3
Han Cheng Kai [7]/Zhou Hao Dong vs He Ji Ting/Tan Qiang

16:35 Lapangan 2
Soniia Cheah vs Nozomi Okuhara [3]

16:35 Lapangan 3
Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting vs Yuki Fukushima [2]/Sayaka Hirota

17:25
Greysia Polii [5]/Apriyani Rahayu vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong

17:25
Lee Zii Jia vs Chen Long [5]

17:25

Choi Solgyu/Seo Seung Jae vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan

18:15

Misaki Matsutomo [3]/Ayaka Takahashi vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean

18:15
Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai vs Shiho Tanaka [7]/Koharu Yonemoto

18:15
Takuro Hoki/Yugo Kobayashi vs Takeshi Kamura [2]/Keigo Sonoda

19:05
Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich vs Marcus Ellis/Lauren Smith

19:05
Ng Ka Long Angus vs Kidambi Srikanth [8]

19:05
Lee Cheuk Yiu vs Wong Wing Ki Vincent

19:55
Zheng Si Wei [1]/Huang Ya Qiong vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N. Sikki

(Tribunnews.com, Tiara Shelavie)

Editor: Ravianto
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved