Breaking News:

Indonesia Masters 2021

Live Streaming TV Bersama Indonesia Masters 2021 Hari Ini, Ada The Daddies dan Anthony Sinisuka

The Daddies Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan juga akan turun bertanding bersama ganda putra lainnya, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Editor: Ravianto
Tribunnews/Jeprima
Pasangan ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan saat melawan pasangan Taiwan Lee Yang dan Wang Chi Lin pada perempat final Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Jumat (18/1/2020). Pasangan Hendra dan Ahsan melaju mulus ke semifinal setelah menang dengan skor 9-21, 21-15, dan 21-19. 

TRIBUNJABAR.ID, NUSA DUA - Turnamen bulutangkis Indonesia Masters 2021 memasuki hari kedua, Rabu (17/11/2021).

Hari ini pebulutangkis Cimahi Anthony Sinisuka Ginting akan turun menghadapi wakil Thailand, Kunvalut Vitidsarn.

Selain Anthony Sinisuka Ginting, ada juga Jonatan Christie.

Pertandingan hari pertama Indonesia Masters 2021, Selasa (16/11/2021). (Ramadhan L Q)
Pertandingan hari pertama Indonesia Masters 2021, Selasa (16/11/2021). (Ramadhan L Q) (Ramadhan L Q/Tribunnews.com)

The Daddies Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan juga akan turun bertanding bersama ganda putra lainnya, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Pertandingan Indonesia Masters 2021 ini rencananya disiarkan langsung MNCTV Live Streaming TV Bersama mulai pukul 12:00 WIB.

Berikut jadwal Indonesia Masters hari ini.

Baca juga: Jadwal Indonesia Masters 2021 Hari Ini, Jonatan Christie vs Wakil Thailand, Mulai Jam 12:00 WIB

Jadwal Indonesia Masters, Rabu (17/11/2021):

Lapangan 1

Mulai jam 08.00 WIB
Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Winta Wijaya

Mulai jam 12.00 WIB
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Dhruv Kapila/Reddy N. Sikki
Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai
Jonatan Christie vs Sitthikom Thammasin
Anthony Sinisuka Ginting vs Kunlavut Vitidsarn
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Lu Ching Yao/Yang Po Han
Shesar Hiren Rhustavito vs Sai Praneeth
Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Rambitan vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Christo Popov/Toma Junior Popov

Lapangan 2

Mulai jam 08.00 WIB
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran

Mulai jam 12.00 WIB
Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Mayu Matsumoto/Ayako Sakuramoto
Gregoria Mariska Tunjung vs Sayaka Takahashi
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Reddy B. Sumeeth/Ashwini Ponnappa
Yulia Yoshephine Susanto vs Phittayaporn Chaiwan

Lapangan 3

Mulai jam 08.00 WIB
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Baek Ha Na/Lee Yu Rim

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved