Korea Open 2018

Jadwal Korea Open 2018 - Jonatan Christie dan Anthony Ginting Main Hari Ini, Total 7 Wakil Indonesia

Wakil Indonesia yang bertahan hingga babak 16 besar Korea Open 2018 tinggal menyisakan tujuh wakil saja.

Jadwal Korea Open 2018 - Jonatan Christie dan Anthony Ginting Main Hari Ini, Total 7 Wakil Indonesia
badmintonindonesia
Jonatan Christie 

TRIBUNJABAR.ID - Wakil Indonesia yang bertahan hingga babak 16 besar Korea Open 2018 tinggal menyisakan tujuh wakil saja.

Dilansir BolaSport.com, pada lanjutan babak 32 besar Korea Open 2018 yang berlangsung Rabu (26/9/2018), satu per satu wakil Indonesia gugur di SK Handball Stadium, Seoul, Korea Selatan.

Tunggal putri dan ganda putra menjadi sektor yang tidak lagi memiliki wakil karena tidak satu pun wakil Merah Putih mendapat tiket 16 besar.

Kronologi Kakak Syahrini Tersetrum Listrik Sampai Meninggal, Kata Terakhir Ucap Istigfar dan Takbir

Link Live Streaming Piala Asia U-16 Indonesia vs India, Laga Hidup Mati Demi Perempat Final

Saat dua sektor tersebut nihil wakil, tunggal putra justru menjadi sektor yang meloloskan pebulu tangkis terbanyak yaitu tiga wakil.

Ganda putri dan ganda campuran masing-masing mengirim dua wakil tetapi sayangnya salah satu sektor tersebut akan menjalani perang saudara di babak kedua.

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja harus berhadapan dengan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti untuk berebut satu tiket ke perempat final.

Pertandingan babak 16 besar Korea Open 2018 akan berlangsung pada Kamis (27/9/2018) mulai pukul 12.00 waktu setempat atau sekitar pukul 10 WIB di SK Handball Stadium, Seoul, Korea Selatan.

Berikut ini jadwal pertandingan babak 16 besar Korea Open 2018 pada Kamis (27/9/2018):

Tunggal Putra

  • 1. Tommy Sugiarto vs Daren Liew (Malaysia) - sekitar pukul 12.10 WIB
  • 2. Jonatan Christie vs Hu Yun (Hong Kong) - 12.40 WIB
  • 3. Anthony Sinisuka Ginting vs Wang Tzu Wei (Taiwan) - sekitar pukul 13.25 WIB

Ganda Putri

  • 1. Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia) - 13.35 WIB
  • 2. Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Jepang) - 14.20 WIB

Ganda Campuran

  • 1. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti - sekitar pukul 10.50 WIB

Jadwal pertandingan di atas dapat berubah sewaktu-waktu menyesuaikan kondisi yang terjadi di lapangan. (*)

Syahrini Sedih, Kakaknya Sebelum Meninggal Janji Jadi Wali Nikah: Padahal Sedikit Lagi Inces Nikah


Editor: Dedy Herdiana
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved