SEA Games 2019

Update Klasemen Perolehan Medali SEA Games 2019 Hingga Sore Ini, Indonesia Naik Peringkat

Kelima medali tersebut berasal dari polo air putra, duathlon, angkat besi, serta dua medali dari cabor menembak.

Update Klasemen Perolehan Medali SEA Games 2019 Hingga Sore Ini, Indonesia Naik Peringkat
Instagram @windycantika11/Tim Indonesia SEA Games 2019
Windy Cantika Aisyah, peraih medali emas SEA Games 2019 di cabor angkat besi di kelas 49 Kg 

Pukul 11.00 - Indonesia vs Thailand (Men)

Pukul 11.40 - Malaysia vs Indonesia (Woman)

Pukul 12.40 - Indonesia vs Myanmar (Woman)

Pukul 13.20 - Malaysia vs Indonesia (men)

Waktu babak semifinal dan final mengikuti.

Voli Pantai

Round Robin

Pukul 14.00 - Singapura 1 vs Indonesia 1 (Women)

Pukul 14.50 - Singapura 2 vs Indonesia 2 (Woman)

Catur

Round 1

Pukul 10.00 - Sukandar Irine (Ina vs Fisabilillah Ummi (Ina) Woman

Pukul 10.00 - Cuhendi Sean (Ina) vs Priasmoro Novendra (Ina) - Men

Round 2

Pukul 11.00 - Nguyen Thi Mai Hung (Vie) - Fisabilillah Ummi (Ina) - Woman

Pukul 11.00 - Mendozha Shania Mae (Phi) vs Sukandar Irine (Ina) - Woman

Pukul 11.00 - Priasmoro Novendra (Indonesia) vs Garcia Jan Emanuel (Phi) - Men

Pukul 11.00 - Nguyen Ngoc Truong Son (Vie) vs Cuhendi Sean (Ina) - men

Round 3

Pukul 14.00 - Cuhendi Sea (Ina) vs Yeoh Li Tian (Mas) - Men

Pukul 14.00 - Sukandar Irine (Ina) vs Atikankhotchasee Manunthon (Tha) - Women

Pukul 14.00 - Fisabilillah Ummi (Ina) vs Mendoza Shania Mae (Phi) - Woman

Pukul 14.00 - Arunnuntapanich Tinnakrit (Tha) vs Priasmoro Novendra (Ina) - Men

Round 4

Pukul 15.00 - Priasmoro Novendra (Ina) vs Kananub Warot - Men

Pukul 15.00 - Atikankhotchasee Manunthon (Tha) vs Fisabilillah Ummi (Ina) - woman

Pukul 15.00 - Gong Qianyun (Sgp) - Sukandar Irine (Ina) - woman

Pukul 15.00 - Nguyen Khoi (Vie) - Cuhendi Sea (Ina) - men

Round 5

Pukul 16.00 - Fisabilillah Ummi (Ina) vs Gong Qianyun (Sgp) - woman

Pukul 16.00 - Priasmoro Novendra (Ina) vs Bersamina Paulo (Phi) - men

Sepeda

Babak Seeding

Pukul 10.30 - Mountain Bike Downhill - women

Pukul 10.50 - Mountain Bike Downhill - men

Babak Final

Pukul 12.30 - women

Pukul 13.00 - men

Duathlon Individu

Pukul 06.00 - men

Pukul 08.20 - women

Sepakbola

Pukul 16.00 - Thailand vs Indonesia (women)

(Tribunnews.com/Giri)

Editor: Ravianto
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved