Breaking News:

Sinetron Ikatan Cinta

Streaming Ikatan Cinta 28 Juni 2021 Malam Ini, Elsa Nangis Akan Diceraikan Nino, Andin Puas?

Live streaming Ikatan Cinta malam ini seru, ada adegan Elsa nangis karena akan diceraikan Nino.

Penulis: Widia Lestari | Editor: Widia Lestari
Instagram/mncp_ikatancinta.rcti
Live streaming Ikatan Cinta 28 Juni 2021. 

Kemudian, ia juga memberikan bocoran bagaimana nasib akhir Elsa dalam sinetron Ikatan Cinta.

Tampaknya, pemeran Aldebaran ini memberikan sinyal akan ada hal mengejutkan dari cerita sinetronnya.

Ia menyebut, sebentar lagi Elsa akan mendapatkan hukuman berat.

"Tunggu aja tanggal mainnya. Sebentar lagi dihukum berat, sebentar lagi," ujar Arya Saloka.

Arya Saloka jawab pertanyaan tentang Elsa Ikatan Cinta.
Arya Saloka jawab pertanyaan tentang Elsa Ikatan Cinta. (Instagram/arya.saloka)

Daftar Pemain Ikatan Cinta

Sinetron Ikatan Cinta yang tayang di RCTI tengah digandrungi oleh masyarakat. Para penggemar bahkan menamakan dirinya Micin alias Mama Mama Ikatan Cinta.

Sinetron ini tayang pertama kali pada 19 Oktober 2020 di RCTI.

Tayang setiap hari, sinetron Ikatan Cinta sudah mencapai episode lebih dari 200.

Ikatan Cinta dibintangi sejumlah artis papan atas Tanah Air.

Mengisahkan pengungkapan pelaku pembunuhan Roy, Ikatan Cinta dibumbui konflik percintaan dan keluarga.

Ikatan Cinta menceritakan dua bersaudara Andin (Amanda Manopo) dan Elsa (Glenca Chysara).

Andin yang merupakan anak Papa Surya adalah kakak tiri Elsa.

Keduanya mencintai pria yang sama yakni Nino (Evan Sanders).

Nino menikah dengan Andin. Namun pernikahan itu hancur setelah Andin masuk penjara padahal ia tidak bermasalah.

Andin dituduh sebagai pembunuh Roy (Fiki Alman).

Elsa yang dihamili Roy melakukan tindakan kriminal tersebut.

Mendekam di penjara membuat Andin harus berpisah dengan anaknya, Nindy.

Elsa yang dititipi Nindy justru meninggalkan anak itu di panti asuhan.

Ia berbohong bahwa Nindy telah meninggal dan membuat makam palsu.

Setelah keluar dari penjara, Andin menderita mengetahui anaknya meninggal.

Andin menikah dengan Aldebaran (Arya Saloka) yang merupakan adik Roy.

Pernikahan mereka ditimpa berbagai masalah yang masih bersangkutan dengan pembunuhan Roy.

Kesusksesan sinetron Ikatan Cinta tidak lepas dengan para pemainnya.

Berikut ini kumpulan akun Instagram para pemain Ikatan Cinta yang berhasil dihimpun TribunJabar.id:

1. Amanda Manopo sebagai Andini Kharisma Putri: @amandamanopo

2. Arya Saloka sebagai Aldebaran Alfahri: @arya.saloka

3. Evan Sanders sebagai El Nino Prasetya: @iam.evansanders

4. Glenca Chysara sebagai Elsa Anindita: @glencachysaraofficial

5. Surya Saputra sebagai Surya: @suryasaputra507

6. Natasha Dewanti sebagai Sarah: @dijet78

7. Fiki Alman sebagai Royano Putera Alfahri: @fikialman

8. Ivanka Suwandi sebagai Karina/Bu Chandra: @ivanka.suwandi

9. Willy Felix sebagai Chandra: @smit_willy

10. Sari Nila sebagai Rossa Alfahri: @sarinila16

11. Chika Waode sebagai Ncus/Mirna: @cqawaode

12. Ayya Renita sebagai Miss Kiki/Kimberly: @ayyarenita93

13. Ikbal Fauzi sebagai Abdullah Rendy: @ikbalfauzi_

14. Mayang Yudittia sebagai Michelle/Michi: @judits29

15. Kevin Hillers sebagai Angga/Erlangga Permadi: @kevin_hillers_

16. Carlo Milk sebagai Rafael: @carlomilk

17. Ariqa Fakhira Shakila sebagai Reyna Putri Alfahri/Nindi Kirani: @farasakhila2015

Sumber: Tribun Jabar
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved