Breaking News:

Lengkap, Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ini, dari Badminton hingga Panjat Dinding

Beberapa pertandingan akan disiarkan secara langsung dan tersedia dalam live streaming SCTV, Indosiar, TVRI, dan Vidio.com.

Superball/Feri Setiawan
Kontingen Indonesia di Asian Games 2018. 

TRIBUNJABAR.ID - Pertandingan pada berbagai cabang olahraga di Asian Games 2018 terus bergulir.

Hari ini, Senin (27/8/2018), sejumlah pertandingan atlet Indonesia akan memperebutkan medali emas dan ada pula yang menuju final.

Sejumlah pertandingan dari berbeagai cabang olahraga akan digelar hari ini seperti badminton, sepak takraw, dan pencak silat.

Beberapa pertandingan akan disiarkan secara langsung dan tersedia dalam live streaming SCTV, Indosiar, TVRI, dan Vidio.com.

Kompetisi terpagi dimulai pukul 06.40 WIB, sementara yang termalam sekitar pukul 21.00 WIB.

Berikut jadwal Indonesia dan pertandingan final di laga Asian Games 2018 hari Senin, 27 Agustus 2018, dilansir dari website resmi Asian Games 2018.

1. Angkat Besi

14.00 - Putra +105 kg Grup A

17.00 - Putri +75 kg Grup A

2. Atletik

06.40 - Lompat Jauh Putri Final

06.45 - Lempar Lembing Putra Final

06.45 - Halang Rintang 400m Putri Final

07.00 - Halang Rintang 400m Putra Final

07.00 - Loncat Tinggi Putra Final

07.15 - Steeplechase 3000m Putri Final

07.30 - Steeplechase 3000m Putra Final

3. Balap Sepeda Trek

15.00 - Sprint Beregu Putra Final

15.00 - Sprint Beregu Putri Final

16.30 - Madison Putri

4. Basket 5x5

18.30 - Perempatfinal Putra, Tiongkok vs Indonesia

5. Bisbol

18.30 - Penyisihan Grup B, Korea vs Indonesia\

6. Bola Voli

16.30 - Penyisihan Grup A, Indonesia vs Thailand

7. Bridge

16.15 - Tim Putra Final 3

16.15 - Tim Campuran Final 3

16.15 - Tim Supercampuran Final 3

8. Bulutangkis

Ganda Putra:

12.00 - Indonesia (Alfian F & Ardianto M.R) vs Tiongkok (Li J & Liu Y)

(-) - Indonesia (Gideon M.F & Sukamuljo) vs Taipei (Lee J & Lee Y)

Tunggal Putra:

(-) - Indonesia (Christie Jonatan) vs Jepang (Nishimoto Kenta)

(-) - Taipei (Chou Tienchen) vs Indonesia (Ginting Anthony Sinisuka)

9. Kano/ Kayak Sprint

14.10 - Kano TBR 1000M Putra Final

10. Panjat dinding

19.00 - Speed Relay Putra Final

19.00 - Speed Relay Putri Final

11. Pencak Silat

09.00 - Tunggal Putri Final

10.00 - Ganda Putra Final

11.00 - Regu Putra Final

14.00 - Putra 50kg-55kg Medali Emas, Malaysia (M. Nasir Muhammad Faizul) vs Indonesia (Malik Abdul)

14.30 - Putri 50kg-55kg Medali Emas, Vietnam (Tran Thi Them) vs Indonesia (Wita Wewey)

15.30 - Putra 55kg-60kg Medali Emas, Indonesia (Yudani Kusumah) vs Vietnam (Nguyen Thai Linh)

16.00 - Putri 55kg-60kg Medali Emas - Lao DPR (Vongphakdy Nong Oy) vs Indonesia (Monita Sarah Tria)

16.30 - Putra 65kg-70kg Medali Emas, Indonesia (Adi Putra Komang Harik) vs Malaysia (Jamari Mohd Al Jufeeri)

12. Sepak Takraw

10.00 - Penyisihan Grup A Putra, Indonesia vs Singapura

13. Voli Pantai

15.00 - Perebutan Medali Perunggu Putri, Indonesia vs Kazakhstan

Catatan: Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah

Penulis: Fidya Alifa Puspafirdausi
Editor: Fauzie Pradita Abbas
Sumber: Tribun Jabar
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved